Белорусский форум сатанистов

Объявление

Всех с Хэллоуином!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

ZOG

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Скрытый текст:

0

3

Ладно,а причём тут сатанизм?

0

4

Owner написал(а):

Ладно,а причём тут сатанизм?

Скрытый текст:

Отредактировано phlebos (02.09.2012 22:38:11)

0

5

Согласен,но НС,думаю отсюда стоит исключить.А то противоречит твоей же статье про искоренение язычества.

0

6

"В ответ - тишина; колёса не вертятся..."))

Owner написал(а):

Согласен,но НС,думаю отсюда стоит исключить.А то противоречит твоей же статье про искоренение язычества.

Я стал забывать какого Дьявол цвета,покончив с панихидами и отпеваниями усопших, перехожу к живым, только что явившимся на порог жизни на смену усопшим )))

Славянский термин происходит от церк.-слав. ıảзы́къ, то есть «народ», «племя», которым в славянском переводе переведены еврейские термины гой/גוי и нохри/נכרי. Последние соответствуют в греческом переводе слову εθνοί (этнос), а в Вульгате — лат. gentilis,что по сути теже нохчи и иноверцы,говорящие на других языках,так чем,чем не НС не движение во славу Рогатого?

http://s1.uploads.ru/t/UuHEN.jpg

0

7

phlebos написал(а):

чем не НС не движение во славу Рогатого?

Если его только тупо использовать,тогда да.Потому что большего оно и не заслуживает,ввиду абсолютной идиотизма своей идеологии.

+1

8

Owner написал(а):

ввиду абсолютной идиотизма своей идеологии.

«We must secure the existence of our people and a future for White children»)))

В больной, умирающей нации, культуре, цивилизации традиционные ценности будут преподноситься как зло и теми, кто рядится в одежды "патриотизма".
Народ, игнорирующий прошлое, потеряет настоящее и уничтожит будущее.Но тут сложные вопросы,в них достаточно просто запутаться,сошел - пропал..

Дэвид Лэйн

Одно скажу,ребята порадовали ролик тянет на твердую 4,выложу по согласованности))

0

9

Неевреи существуют только для служения евреям.

видео

0

10

Вu узнали правду о нас и за это вы умрёте!

0

11

Сионид написал(а):

за это вы умрёте!

Странно.Вроде же господство делалось для нашей практической эксплуатации,а не чтобы тупо прирезать. :)

0

12

Странно.Вроде же господство делалось для нашей практической эксплуатации,а не чтобы тупо прирезать. :)

Рабы не должны знать что они рабы. А вы прям нарывайтесь на спецназ.

0

13

Сионид написал(а):

Рабы не должны знать что они рабы.

Прикол в том,что эта инфа в свободном распространении.Многие знают,но немногие верят. :) Мне так во всём этом видится просто информационная борьба различных финансовых группировок.И разве я не прав? :)

0

14

Прикол в том,что эта инфа в свободном распространении

Мы знаем..Мы её туда сунули чтоб гоев одурачить.

Мне так во всём этом видится просто информационная борьба различных финансовых группировок

Контролируем эти группировки МЫ!

0

15

Сионид написал(а):

.Мы её туда сунули чтоб гоев одурачить.

И в чём одурачивание не могу понять? :) В выталкивании на передний план сумасшедших раввинов?

0

16

И в чём одурачивание не могу понять?

Многие знают,но немногие верят.
Хочешь хорошо спрятать,поставь на самое видное место.

0

17

Не вижу ни одного ,хоть мало-мальского , основания верить в ZOG. Начиная с названия - похоже адепты теорий заговора  даже не знают значения слова "сионизм". Максимум что есть - это прослойка влиятельных банкиров и финансистов с Уолл-стрит, которые имеют некоторое влияние на правительство США.

Отредактировано Шторм (27.10.2012 19:17:51)

0

18

Шторм написал(а):

прослойка влиятельных банкиров и финансистов с Уолл-стрит, которые имеют некоторое влияние на правительство США.

Не некоторое,а немалое.И даже по видимому подавляющее влияние.
Ну а насчёт еврейства-израильское лобби довольно мощно в США.Именно за счёт влиятельных банкиров и финансистов.

0

19

Owner написал(а):

Не некоторое,а немалое.И даже по видимому подавляющее влияние.
Ну а насчёт еврейства-израильское лобби довольно мощно в США.Именно за счёт влиятельных банкиров и финансистов.

Категорично не сужу, потому что не очень в этом разбираюсь, если есть материал на эту тему (только  желательно не слишком объёмный), приведи. Или, если проще, задам вопрос - в чём конкретно оно выражается? Часть помощи США Израилю например связана конкретно с тем, что США выгодно иметь союзника-демократическое государство на Ближнем Востоке.

0

20

Шторм написал(а):

если есть материал на эту тему (только  желательно не слишком объёмный), приведи.

Далеко ходить не надо,таких материалов полно.Вот хотя бы Еврейское лобби: кто хозяин в Сша?.А вообще,насколько помню,такой информации и в СССР хватало.Можно конечно и списать на пропаганду антиамериканизма,но даже списывать не надо,факты то налицо.И фактов много.

0

21

Прочёл частично статью - могу сказать что для меня это ни разу не аргумент.Всё же слишком много во всяком случае косвенных признаков имею, чтобы делать выводы совсем другие.Я в таком стиле ещё в школе прочёл прочёл книгу Саттона "Как Орден организует войны и революции" http://rus-sky.com/history/library/sutton1/ , раньше верил тоже в теории заговора подобные, но когда узнал больше стал скептически ко всему этому относиться.В этой статье ведь нет даже ссылок толком на источники. Вот что пишет гораздо более объективная и компетентная Википедия:

Израиль обратился за помощью к США, и получил значительные суммы как в виде ссуд, так и в виде безвозмездных грантов. В обмен на это правительство Израиля было вынуждено принимать некоторые политические решения ориентируясь на позицию Вашингтона

Про ядерное оружие - тоже ничего не доказывает - евреи цивилизованные люди, среди европейцев жили, и для них это жизненно необходимо - иначе арабы их просто скинут в море с этого пятачка земли.А вот когда шахиды получают ядерное оружие, это действительно страшно.
Также вероятно автор не понимает, что среди американцев преобладают конфессионально протестанты, которые буквально (и ошибочно) толкуя Библию верят, что  еврейская богоизбранность не пропала окончательно.
Я знаю одного человека например, который по-настоящему разбирается в масонстве, при этом сам масоном не является, он ничего плохого там вообще не видит, никаких там козней против человечества, поклонений Бафомету (о ужос). Говорит, что масонство по большей мере компаньёж благотворителей, ну понятно что они эзотерикой увлекаются и выступают за объединение белосветных религий.

Отредактировано Шторм (09.11.2012 22:55:34)

0

22

А богатые люди влияние имеют по определению, хоть на Уолл-Стрит, хоть в славном средневековом городе Гамельне.
На деле интересы США и Израиля отнюдь не всегда совпадают...В то же НАТО Израиль США не приняли потому, что не хотят ещё больше портить отношения с арабами, для которых Израиль большой раздражитель.

Отредактировано Шторм (09.11.2012 23:05:06)

0